REB101340-Land Rover-Пружина подвески передняя D2-1
REB101340-Land Rover-Пружина подвески передняя D2-1

Пружина подвески передняя D2

Арт. REB101340 Бренд: LAND ROVER
Discovery 2 L318 - Все дизельные модели с левым рулем до (VIN) 2A999999 - Передняя, стандартная - Требуемое количество - 2
Discovery 2 L318 - Все модели с дизельным правым рулем с (VIN) 2A999999 - Передняя левая, стандартная - Требуемое количество - 1
Discovery 2 L318 - Все Бензиновые модели с правым рулем до (VIN) 2A999999 - Передняя правая, стандартная - Требуемое количество - 1

Характеристики

REB101340
1.00 kg
OEM
REB101340
Бренд
Land Rover
REB101340

О LAND ROVER

Легендарный британский бренд Land Rover ведёт свою историю с 1948 года, когда на Амстердамском автосалоне был представлен утилитарный внедорожник Land Rover Series I. Идея создания вездеходного автомобиля принадлежала техническому директору компании Rover Морису Уилксу. 

Сегодня Land Rover известен как производитель премиальных полноприводных автомобилей, сочетающих исключительную проходимость, надёжность и роскошный комфорт. Модельный ряд включает в себя такие всемирно известные автомобили, как Range Rover, Defender и Discovery, которые заслужили признание как в условиях городского движения, так и на самом серьёзном бездорожье. 

С 2008 года Land Rover входит в состав индийской компании Tata Motors, но сохраняет свой британский стиль и традиции. Компания постоянно совершенствует свои технологии, оставаясь одним из лидеров в производстве внедорожников. 

Страна бренда: Великобритания

Официальный сайт: https://www.landrover.com

По России и миру
100% безопасно
Отправка наличия 24 ч
14 дней на возврат
Конкурентные цены
Товар добавлен в избранное