Разработано для использования в трансмиссии автомобилей с пробегом более 100.000 км. Назначение: Обработка механический коробок переключения передач, раздаточных коробок, мостов автомобиля.
Предназначен для обработки автоматических коробок переключения передач гидротрансформаторного типа и роботизированных коробок переключения передач с одним или двумя сцеплениями (DSG). Не применяется для вариаторных коробок переключения передач.
Для обработки бензинового, дизельного двигателя нового или с пробегом до 100 000 кмю автомобиля. Дополнительный флакон. В том числе для турбированных двигателей с ЛЮБЫМ пробегом.
Для обработки бензинового, дизельного двигателя нового или с пробегом до 100 000 км автомобиля. В том числе для турбированных двигателей с ЛЮБЫМ пробегом.
Для комплексной обработки бензнинового, дизельного двигателя автомобиля с пробегом более 100.000 км. Дополнительный флакон. Дозировку смотреть в инструкции по применению. НЕ для турбированных двигателей.
Высокоэффективная комбинация присадок снижения выбросов сажи благодаря ускоренному выгоранию сажи. Частицы сажи сгорают чисто и быстро благодаря отборным активным веществам. Исключает загазованность и осложнение условий видимости. Снижает потребность в ремонте.
Обеспечивает защиту и восстановление гидронасоса ГУР. Назначение: Для обработки гидроусилителя руля автомобилей Для гидравличнского масла объемом 1-2 литра. На гелесодержащей основе. Совместим с любым типом гидравлической жидкости.
На основе геля. Разработано для использования в трансмиссии (коробка передач и мосты) легкового коммерческого автотранспорта, грузоподъемностью до 2,5 тонн.